Показать сообщение отдельно
ПаFFос
ТБ13
Аватар для ПаFFос
Сообщения: 825
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Украинский Нью-Йорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 12:26
ВКонтакте
  #127 (ПС)
По выступлению: оба были достаточно интересные и яркие исполнители))
Мой голос за Бигг Ди))
А теперь по сути о самом судействе:
БАСТА - ДОЛБОЕБ))) - это факт!
постараюсь закрепить аргументами: начнем с того, что если у тебя в песне почерк западного продакшна, который очень грамотно сделанный, и все подчеркнуто техникой - то все))))ты ганстер, и у тебя куча денег))
Едать ну убого человек рассуждает.....я бы ебало набил бы басте если бы посилил))
Спецом посмотрел еще раз выступление Бигг Ди, прослушал текст, и что самое смешное, там нихуя не было - о телках, о том как там баста говорил "Куча денег"ебать это вообще убило)))ну и остальное бла которое ему приписали.....Только что было приближенно к высказываниям - это "я читаю о деньгах"....ну это как бы не одно и тоже я читаю о деньгах и у меня куча денег)))(опять таки долбоебизмом пахнет)
Хасл - , это еще как бы задело слово дорогих судей))Так тут тоже можно поспорить, и хотя бы заглянуть в словарь, и посмотреть что оно значит))Я думаю для многих тоже откроются новые тайны))
В общем факт остаеться фактом, среди судей много ДАЛБАЕБОВ))))КОТОРЫМ ДАВНО УЖЕ ПОРА УБИТЬСЯ ОБ СТЕНКУ)))
или хотя бы следить за вступлением и слушать людей которые выступают)) Это в первую очередь неуважение))
А потом уж что-то предьявлять, и кричать))
З.Ы. Говорю кстати о конкретном случае, об остальных треках Бигг Ди, мне не известно))Но в этом противозаконного я ничего не услышал))У кого есть сомнения, посмотрите видео еще раз)

offline
Ответить с цитированием