Показать сообщение отдельно
ZOO8
в Бане
Сообщения: 1,474
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 01:16
  #59 (ПС)
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
очень напрягает меня лично всё это ваше пиздабольство на счёт Жары
многие товарищи любят залечить, что мол Объединённая Каста, вся перда это тебе не в рот нассать и не в цепях плясать
но по сути хуеват Жара на данный момент
стоит там, затирает про оригинальный стиль, ну похуй собственно первый он начал таким стилем ебашить или последний факт по факту он под всеми известного негра косит не хуже своего соперника
только тот в отличие от оного делает куда как мощнее энергичнее и техничнее хотя бы в рамках данной битвы
судьи тоже узколобы слегонца, меня лично не ебёт поднимает там биг дилда кэш или нет, бьют по лицу, а не по паспорту и собственно судить исходя из того, что например у этого с бородой не качёвый бит и он не хасла, а этот длинный наоборот читает о том чего нет, как минимум глупо я считаю
сотни треков есть как и той тематики что зачитал Жара, так и той, что зачитал Биг Ди, кто то выделяется из этого однообразия, кто то нет, только и всего
и на мой взгляд больше здесь выделился Биг Ди, но каждый исполнитель как говорится найдёт своего слушателя
построение рифмы послушай, да и припев какие то бэки, кепку надел исшо неудачно, закономерно проёп

offline
Ответить с цитированием