Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2009, 17:35
  #6223 (ПС)
-Цитата от JANO Посмотреть сообщение
почему то ничего не вылезло,вот когда заходишь в Edit,то вылазит табличка где частоту требует ввести,потом идет запись,а в мультитреке нет такого почему то,я даже адоб полностью переустанавливал,тупо потом драва Asio4All слетали
установи адоб установи асио4ол выбери в адобе нужный драйвер
далее создай сессию 44.1 на второй дорожке нажми на R вылетит сохранение сессии ты сохрани потом закинь туда минус !!!в мультитреке!!! у тебя вылетит окно "хотите ли вы перевести файл в другую частоту" нажимай да и выбирай опции конвертации

-Цитата от !A.R.M! Посмотреть сообщение
Вопросы:
1. Чем записываца в моно лучше чем в стерео? (я в стерео например пишусь потому что оно громче..и не представляю как в моно обрабатывать панораму)

2. Как в аудишне настроить чтобы на всех дорожках писалось стерео а не моно( т.е. не ставить 1) это для каждой дорожки а сразу задать)
если у тебя не стерео пара майков и ты читаешь один то что в моно что в стерео звук при воспроизведении один и тот же... просто стерео весит в 2 раза больше... а громкость всегда можно поднять

2) на одном канале выбираешь нужный тебе источник а потом там же нажимаешь "apply to all audio tracks"


-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
может и спрашивали но....как ска убрат зитихание аккапел при наложении друг на друга? вот в 1-ой они норм играют хоть их полностью закрой друг другом а втретьей одна затихает а вторая типо возрастает....надеюсь меня поняли
поставить капы на разные дорожки

offline