RED BULL MUSIC ACADEMY – ЛОНДОН ЗОВЕТ!
Red Bull Music Academy – это музыкальный мастер-класс, который проходит в различных частях света; высадка следующего музыкального десанта ожидается в одном из крупнейших городов мира – в Лондоне. В центре гигантского мегаполиса будет возведен фантастический комплекс, вмещающий множество музыкальных студий и инструментов; именно там в феврале-марте 2010 года соберутся самые оригинальные и креативные музыкальные умы, чтобы поделиться друг с другом своими идеями и совместно создать что-то новое. Как и музыкальные легенды, так и недавно открытые таланты используют вдохновение, полученное в ходе мастер-класса, во время ежевечерних выступлений на сценических площадках самых заводных клубов Лондона.
С 11 мая по 27 июля 2009 года самые перспективные продюсеры, музыканты, певцы и ди-джеи со всего мира приглашаются на подачу заявок на первый из двух семинаров Академии в Лондоне. Более 100 локальных мастер-классов Local Workshop Sessions уже начали работать по всему миру, чтобы представить образцы своих наработок в Академии. Это редчайшая возможность для битмейкеров и любителей музыки собраться вместе и испытать вдохновение в обществе признанных пионеров звука.
В 2009 году четырем городам России выпала честь увидеть своими глазами, что представляет из себя один день из жизни академии.
В Ростове на Дону лектором был выбран молодой парень из Детройта, которого называют новым J Dilla. Это Curtis Cross или Black Milk.
http://www.myspace.com/blackmk
До или после проведения мастер-класса, либо вовсе не принимая участия в нем, вы сможете подать заявку на участие в академии и если вас выбирут, то на 2 недели поедете на саму академию в Лондон (регистрация открывается с 11 мая и продлиться до 27 июля).
Заявка должна включать в себя:
1. Диск с 30 минутами музыки: своей, диджей микс, вокальные импровизации (на диске должны быть подписаны фамилия и имя)
2. Заполненная на английском языке анкета, которую можно скачать с сайтов
www.redbull.ru www.redbullmusicacademy.com
3. Ваше фото
Правильность заполненной анкеты и целостность заявки на участие, а также свободное владение английским обязательные условия.
Заполненные анкеты вы можете присылать с 11 мая до 27 июля в московский офис компании Red Bull по адресу: 109004, Москва, ул. Станиславского д.21 стр.3 (на имя Романа Сизикова)
6 июня, 19.00
Мастер класс Black Milk (Fat Beat / Detroit, The USA)
Крыша ТЦ «А’Стор Плаза», пр. Буденовский, 49/97
6 июня 23.00
Red Bull Music Academy Party
Black Milk (Detroit, The USA) Live concert и участники Red Bull Music Academy
Ночной клуб «Эмбарго», ул. Левобережная, 72