Показать сообщение отдельно
evilkid
новый пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2009, 22:15
ВКонтакте
  #6193 (ПС)
короче такой вопрос. у меня есть беринжер хенух 1202 - микшер, бернжер uca200 - аудио устройство, микро октава 319,

пишусь в аудишене.

хотелось бы узнать как настроить всё что б заработала нормально, а то у меня получается следующее:
1) короче когда настраиваю микшер что типа я говорю в микро и в колонках играю, всё норм, звук ок.
2) в настройках устройств в аудишене там это аудио устройство выбираю на запись, в длорожке ставлю моно, то ваще не пишет.
3) ставлю стерео пишет в одну только, но при этом фонит как-то и писк статический идёт.
4) тип у которого я взял эти девайсы на время, говорил что у него всё норм работало и звук чистый был.
5) когда я подрубаю микшер сразу в ноут, то писка нету, но микро всёравно шумит. сомневаюсь что это только из-за двух работающих ноут буков только. если кто-то захочет узнать, могу запись комнаты сделать, и пиздануть чё нить в микрофон. скажете хоть, должен ли он так фонить или не должен. я конечно понимаю что нойз редакшен это всё уберёт, но блин от нойза после слов что-то типа эхо остаётся.


Добавлено через 16 минут
кстати я прислушался, фон именно идёт, и потом ручку чувствительности на микшере крутил, во всех случаях фон одинаквый

offline