Показать сообщение отдельно
Джони Монтана
Ищет куда пристроить зад
Аватар для Джони Монтана
Сообщения: 97
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: г. Кондопога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2009, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #11 (ПС)
Блин.. не понимаю я людей, которые верят всяким там приданиям, типо если передаёшь чё человеку, то обязательно нужно ногу через порог ставить...и всё такое. Или как экзамен хорошо сдать... не стричь голову и так далее.
Дак вот, знай- это всё б.р.е.д. (читай по буквам). Ведь если человек захочет того, что он хочет, и при том сильно будет хотеть- то он сделает это, и результат сразу же станет ясен. Я по своему опыту уже знаю.
Или если приводить в действие все эти "бредятинки", то во время исполнения человек верит в то, что это подействует, вот эта вера и помогает добиться ему результата. Или если он тупо это делает, и думает что ничего не измениться, то так и будет- ни чего не измениться. Тут два варианта- либо стремиться к тому, чего ты хочешь, либо верить и исполнять всякие предания, для положительного результата.

Хочешь быть богатым? Думай о деньгах, экономь деньги/раскинь по углам 10-50 копеечные монетки, и думай, что это принесёт тебе денег.
Хочешь быть известным? Много где светись, занимайся какии- нибудь делом, которое способно выделить тебя из серой массы (спорт, музыка, игры и тд и тп...)/а тут я не знаю, какие предания есть
Вот собсно и мой совет.

offline
Ответить с цитированием