Показать сообщение отдельно
Благо
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,907
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 11:22
  #237 (ПС)
-Цитата от One Lоve Посмотреть сообщение
следовательно и ты тоже , твой рэп тоже далеко не вышка , значит и ты в рэпе не сильно шаришь .

вообще это хуево когда так считают , что " читать не умеешь -- в рэпе не шаришь " . бред вообще , человек может знать и понимать в культуре многое , а рэп делать не умеет , не дано и все .

ну как-то так
не согласен. но хотя ты моего репа не слышал (всё, что ты мог слышать, мне самому не нравится), ты можешь не соглашаться со мной и считать, что я не шарю. я просто своё мнение говорю, у каждого есть такое право и ничьё мнение не является более правильным, чем у других, потому что во многом зависит от вкусов человека, а вкусы основанны на чувственном восприятии, а не на рациональных каких-то законах. ну и насчёт джи вилкса - ему уже за 30 вроде, он мужик взрослый. мне всего 22, и я только учусь реп делать! но это так просто лирическое отступление, это ерунда всё
но когда тот, кто не умеет что-то делать, судит о чём-то - он это делает, не понимая изнутри то, о чём говорит. а если человек не понимает изнутри то, о чём говорит, то его суждение - это опять же просто дело вкуса и эмоций. не так только если человек изучает что-то. тогда он может знать изнутри то, о чём говорит, хотя может не уметь сам этого делать. но ты когда-то видел или слышал, чтобы реп изучали? тут точно нет таких. тут всем дай только повод погалдеть. ваще бредовые вещи некоторые люди пишут. но это их дело. скорее я тут лишний, а не они

offline
Ответить с цитированием