Показать сообщение отдельно
Виталя Потанин
_
Сообщения: 1,926
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 04:29
ВКонтакте
  #12481 (ПС)
-Цитата от Коля Перо Посмотреть сообщение
Да не за битву речь))
Просто известный исполнитель с именем( ну в основном) делает что то обычное, что то доступное, что то простой, это может сделать каждый, но именно этот самый четовек, что с именем свой продукт каким то образом пропихнул. А известный бател рапер делает рэп свой лучше других, поэтому обычным слушателям простенького хапа это мало понятно, но зато люди, имеющие более углубленные представления об этом жанре вкуривают то, что он делает
Вот это как раз тот самый разговор про то, какую публику ты хочешь ))
на счет известный исполнитель ты имеешь введу Тимати?или Богдана Титамира чтоль?
или опопсевший центр или что? я же уже доходчиво обьеснил.
в балрэп гробит тебя ,аууууу

И какой же батлорэпер у нас такой смысловой гений? Сейчас ДядяЖеня? Это тот парень который скороговорки в микрофон выплевывает или может СД?
или может совсем не попрок НойзМС или невьебительный Стим(который в последнее время стал лириком,в связи с тем ,что обосрался ,что его говнобатлальбом подняли на смех и он растерял свое уважение)

я не пойму ,это ж каким охуительным андеграундом, просто нереальным кротом нужно быть,что бы делать ?более углубленные" треки,что бы их понимали только свои? тек "кто в теме"

я же не говорил за Тимати,а все про кого я тебе говорил и все кто участвовал в той же пресловутой битве за респект сложившиеся люди, и давно бы уже были на ТВ,если бы не формат, потому ,что именно они и делают тот самы рэп,который "обычным слушателям простенького хапа это мало понятно"

offline