Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 23:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
И так мы сделали это! Отборочный раунд прошел в целом успешно, все кто был более-менее трезв и адекватен остались довольны, по крайней мере в лицо мне только респекты говорили. И так, из принявших участие в отборочном раунде 53-х команд в полуфинал прошли команды:

DypDom
Furious&Victotia Lee
Hits of Pulse
MC Logic
MID
Papatone
Patrick
R.T.3
S-Style (выбор спонсоров)
STREMLENIE
Teza
X-Famely
Блик Ти
Граф и Брачо
Докон (лучшие по результатам отбора)
Красный Парламент
Пантомима
Про-Черк
Р.К.П. Records
Разные судьбы
У-личная лирика
Голоса белой рассы


Всех ждем 23 апреля в уже знакомом всем ПроJazz, где в 18-00 стартует полуфинал нашего фестиваля !!! Напоминаю, что к нам в судейский состав присоединится Паша Моржара (Da MARAV),который потом порадует всех присутствующих своим выступлением! Вход бесплатный !!! Зовите всех друзей знакомых поддержать полуфиналистов. Коллективы который не прошли отборочный раунд приходите тоже и набирайтесь опыта у людей на сцене. Всем спасибо всем удачи!!!

ПыСы. и еще такая штука, как бы в лицо мне никто недовольства не выразил, но после феста мне как бы от некоторых участников дошли слухи что многие недовольны судейством. Если это так, то во-первых некрасиво в лицо одно говорить, а за глаза другое...Ну а во-вторых, если побоялись/постеснялись прямо сказать что не устраивает, то у вас есть у всех прекрасная возможность написать это в инете - здесь или мне в контакт. Все внимательно выслушаю и попробуем сделать лучше


Последний раз редактировалось Digan, 16 апреля 2009 в 23:48.
offline
Ответить с цитированием