Показать сообщение отдельно
influenced machine
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 19:20
  #156 (ПС)
веришь нет - никак с ними не контактирую)

меня просто бесит что это еблобанство умственное сделалось повсеместным.
и этот гонор театральный дворовый ебучий - он ничем не лучше того гонора, который Тимати демонстрирует, тряся яйцами в клубах.
смысловая нагрузка не различается практически. пища для быдла.

меня никто не обижает. мне просто обидно наблюдать за тем, что в стране происходит, в которой я родился и живу сейчас.

порой даже нормальные неглупые люди под гипнозом массовым начинают деградировать, хавая эти тенденции быдланские дешёвые,

которые как раз и рассчитаны на то, что в нашей стране в основном живут такие люди, которые с удовольствием это же и сожрут.
я думаю Сергей Шнуров со своей группой Ленинград был одним из первых, кто прокупил, что страна наша - быдло. и музыку надо делать для быдла, если хочешь, чтоб тебя слушали.
Рэппер Сява - тот же аналог. хотя только идиот ведь казалось бы не понимает, то что Рэппер Сява - это шутка. но как выясняется идиотов много.
ну и если Шнурова можно уважать впринципе как взрослого умного человека, над Сявой посмеяться можно было первое время. то АК47 по-моему пресная постная залупа, увы уж.

а как музыку это воспринимать, да ещё и всерьёз, увлекаясь - это уж совсем печально.

offline
Ответить с цитированием