Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 15:57
  #6256 (ПС)
-Цитата от 2faced Посмотреть сообщение
А что посоветуете ЛЮДИИИИ!!!????


Добавлено через 8 минут
Prosto zjivu v NY est' vsyo no chto vibrat'!!!!!???? oO
Da i s den'gami poka neochen'.......no potihon'ku hochu sobrat' home studio!!!!!
а ты в прохожих стреляешь из узи?
коннект 6

-Цитата от Грубиян RZN Посмотреть сообщение
Rof было бы время ещё к этой лени....то можно было бы и почитать...а так начальство накажет!!! Дома девушка....
однако спорить тут и оставлять посты время находится... это гон что за целый день ты не можешь прочитать 1 пост в котором от силы 3 вордовских страницы по теме целой студии где все разбито на отдельные описания майка карты предов и отрывок про майки - небольшой абзац где собрано все самое нужное чтоб такие как ты занятые не ебали мозг на форуме...

-Цитата от Exclusive001 Посмотреть сообщение
Вообщем склоняюсь к варианту октава мк319+E-mu 0404 USB
где можно послушать трэки на октаве мк319???
а лучше на вот такой связке)
почти у всего форума такое оборудование))) гоу по демо музыке а вообще выкладывают тут демки каждую неделю... вбей в поиск и найдешь сразу

-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
Ну вот и после этого ты хочешь чтобы я или там Роф тебе что-то подсказали? Я честно говоря понятия не имею кем нужно работать чтоб выделить не больше 2500 рублей на майк и при этом с начальством которое не дает и на минуту отвлечься. Как бы твои проблемы, но грубить нихуя не нужно. так тебе точно никто не поможет, трудяга блядь
зря посоветовал надо было заставить его прочитать топ ща же еще вопросы посыпятся градом

-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
сколько денег у тебя и где ты живёшь видимо там где нет русской клавы видимо не в россии ?
он из нью йорка

-Цитата от 2faced Посмотреть сообщение
Hey guys i live in NYC!!!!!
Вы мне посоветуйте что то среднее по деньгам и хорошее по качеству только не русское!!!!=))
У нас тут есть всё и ценники подешевле!!!!!
тАК что жду советов!!!!!
И что скажете про ети звукахи что лучше!!!!???
TC Desktop konnekt 6
Focusrite Saffire Firewire Audio Interfaсу
одно и тоже по качеству но у коннекта можно ставить ревер на мониторинг что дает ему + при выборе карт
а вообще тема о майках

offline