Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1200 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Вот ты ж слышал 100барс Шокка на Джинекс,

ты не поверишь, не слышал. мне он нахуй не нужен его слушамть
я послушал песни 3 этого чурки, и мне хватило понять, что это однообразная хуета цунарефская, которая одну и ту же хуйню впарвиает из трека в трек хуй пойми на каком языке. или скулит как ссаная школьница про своё несчастное детство, или впаривает кал по типу "эй слущ я твой мам ебаль, меня завут щёк, за обе щёк и прям в аналь"

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
вот такое флоу, подачу и читку должен иметь МСи если тем более хочешь кого то задиссить,
ну ваши чурбаны и имеют например подачу на клык. и одинаковое "флоу" (хоть я и сомневюаьс, что ты в курсе что это слово означает), а так же одинаковыми голосами впаривают одинаковую хуйню,. хуй я воще там друнг от друга их отличаю, где там шокк, где царь, а где другой какой пидопр
если им как бы нравится драго копировтаь, то на здоровье
а я как бы в рот ебал, я на своей волне читаю


-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
и меня убило то что ты не имея ничего этого полез на Шокка, и что то грамотного я там не заметил.
ну эт отвои личные проблемы например, что ты в глаза ебёшься и не замечаешь и так сильно это тебя волнует
я тебя слушать опять же не заставляю. а первый дисс записал мс обрезанный, спроси у нег онахуй он на меня, такого бездаря, полез

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
И неужели что б поднятся в рэпе надо обязательно зад свой подставить кому то, если есть талант то всё в твоих руках
опять же к обрезку вопрос. как бы он поднимается и любит козырнуть, какой он модный. я-т овсгео лишь хуеплёт с хип-хоп.ру. а не звезда репа
спроси у него как он очко под обстрел подставляет, съезжает с базара например, а так же меняет мнение на 180 градусов, когда ему выгодно
сначала сд и стима диссит, а потом в хуй целует

offline
Ответить с цитированием