Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 00:07
  #2394 (ПС)
-Цитата от Mister Nine Посмотреть сообщение
Падают? И когда порекомедуешь брать технику - сейчас или ближе к середине лета?))) Просто карту ещё не взял, буду коннект шестой брать, вот и думаю - рвать жопу сейчас, или нормально ждать до июня-июля?)))
за последний месяц или более доллар не хило так упал с 38 рублей до 33х (ну грубо говоря) но глупо ждать что он опять будет 26 рублей стоять ... цены сейчас устоялись пока что и хуй знает что будет дальше по идее бум выборов прошел да и доллар не может так высоко держаться (под 40р) так что доллар должен медленно вниз ползти (что и происходит) но с другой стороны америкосы могут замутить что угодно так что бакс может и взлететь... одно ясно точно до старой цены он не опустится а вообще я не силен в экономике но как по мне сейчас вполне можно брать железо ибо цены уже не так шокируют да и хрен знает что дальше будет... есть деньги однозначно бери... ну людям с москвы могу помочь достать скидки на железо в некоторых магазинах... вот и все что я могу сказать... ну конечно если вы мне принесете супа густого и эля то я могу погадать на еде и сказать точнее что будет

а ну да вроде как не доллар растет а рубль падает вот такая хрень

offline