Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 14:18
  #1360 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Ну так российские чеченцы — это, как правило, те, кто именно в России и живёт и поэтому под воспитательную программу Кадырова не подпадает.

Хотя понятно, что приукрашивает наверное Рамзан, однако только за слова такие и за стремления свои он похвалы достоин. Я вот не могу представить, чтоб Губернатор Ростовской области дал вот такое интервью. Впрочем, он у нас как-то действительно выступал за закрытие пивнушек, которые на каждом углу стоят, однако пивнушки и ныне там. В русские города бы действительно таких вот губернаторов посадить, которые будут о своём народе заботиться, а не только воровать в промышленных масштабах.

По поводу наркотиков, алкоголя и игорного бизнеса мне тоже очень понравилось. Ещё понравились его слова по поводу помойного российского телевидения и обесценивания нравственности.
я тоже както хуёво представляю что в ближайшие годы кто нибудь всерьёз за это возьмётся

тем временем у нас в Литве болеть,можно сказать, запрещено законом ибо пиздец - приняли поправку что первых пять дней больничного государство не оплачивает. 2 из них оплачивает работодатель(если оставили по старому), 3 - никто, соси болт называется.а платить на соцстрахование надо 9% от зарплаты. куда они идут - хуй знает,больницы и школы закрываются - как и в России.
у нас с налогами пиздец на самом деле - понавводили хуйней что бухгалтеры седеют на глазах и за головы хватаются.

offline