Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2009, 13:48
ВКонтакте LastFm
  #3357 (ПС)
-
и походняк как у негра из "не грози южному централу" который за десять центов отсосать просил. это круто чтоли?
привет
-
прогрессивная молодёжь тоже бесит, студенты там всякие, к туалету не приучили, но блять форсу как у комиссарши. я как бэ сам тот ещё свин, но за социум не стою, следовательно пользы для общества никакой. но есть же ребята которые на выборы ходят и вообще город очень любят. и какают при этом на улице. вы определитесь либо вы за, и приносите пользу другим, либо антисоциум и делаете хорошо только себе и близким.
а на выборы хожу,люблю город и социум,но когда пивко попью обожаю попИсать на людях,ты про меня?
ах да,я и студент к тому же

-
ещё ограниченные люди бесят, у которых почти нет интересов. шедевры кинематографа для них пираты карибского моря и форсаж 1,2,3. когда россия обыгрывает голландию рисуют на лицах флаги, выходят на улицу, садятся в свой аккорд/цивик/левин/фанерная королла/или девятка с пердаком и всю ночь сигналят как-будто они ждали этого всю свою жизнь и как-будто знают кто такой дмитрий торбинский например.
кузьмичёвство.
мечта жизни для таких турбовый прелюд или легась, на большее фантазии не хватает, да и нахуй она нужна, главное чтобы пёрло. они пьют ягу , ездят в шерегеш и на танай. цитирует сяву и равшана с джамшутом, насяльника и вся хуйня подобная, думая что это смешно, а главное актуально.

offline
Ответить с цитированием