Показать сообщение отдельно
Enecond
новый пользователь
Аватар для Enecond
Сообщения: 449
Регистрация: 26.05.2007
Откуда: Русская-Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2009, 10:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #29 (ПС)
1. Интро - В принципе для микстейпа интро нормальное, но можно было бы поинтереснее сделать.

2. Ночь - Вот этот трек зацепил, по-любому на репите буду гонять, да думаю не только я, в общем понравилось, особенно твоя часть Spleef, Маста тоже неплоха зачитал, но у тебя интереснее.

3. Телефонная книга - Не особо понравился трек, по правде совсем не зацепил, в основном минус испортил все впечатление, слишком напрягает, да и не только дело в минусе, сам трек слишком тяжелый.

4. День, который принадлежит нам, милая - Неплохо, но могло быть более интереснее, хотя такие треки не совсем для меня, по этому мне очень понравилось, но в принципе трек хороший.

5. Наступает весна - Этот трек такой же как предыдущий, так как мне такое не очень нравится, то я ничего особо сказать не могу, для меня банально. Да, и Масте лучше не петь, уши очень напрягает.

6. Мои проспекты - Нормально, так особо сказать ничего не могу, трек немного среднее, но слушать можно, старайтесь тексты интересней писать, и будет лучше.

7. Аутро - Ну аутро лучше чем интро, Spleef понравился как зачитал.

8. 1000 песен - Хороший трек, можно сказать что понравилось как ребята зачитали, вот только кто это там с таким голосом ужасным, после Spleef'a читает? Вот этот момент мне не понравился, а так более менее ничего.

В общем микстейп в целом средне, единственное что могу выделить это трек - Ночь - очень понравился. Про тебя Сплиф, бро, могу сказать что ты стал читать лучше, твой голос я уже начал узнавать, так что молодец. Вот Масте, могу сказать что он читает лучше чем поет.

offline
Ответить с цитированием