Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2009, 13:10
Live Journal LastFm
  #3675 (ПС)
-Цитата от papootalah Посмотреть сообщение
а первые кайфовые



как дела ?
Ксения Владимировна, спасибо, дела отлично.
У Вас как?

-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
вопрос возник. просмотрев все источники где возможно заказать кроссы, заметил что до меня они в среднем дойдут уже за цену в 4700(100$+35-40$) в других группах встречал что такие же кросы за 4200 или 4000 продают. неужели с аукционов(ebay) дёргают эти кроссоки или другие есть источники?
да и еще, товар свыше 5000 рублей(включая сумму доставки) подлежит таможенной наценке в 40% от стоимости. получается что товар около 150$ из-за границы уже лучше не заказывать... так?
Как правило, за 4000 и около того в интернете Тебе с радостью предложат китайские подделки, благо их сейчас в огромном количестве везде, где можно продают. подробнее об этом на первой странице темы.
А касательно цены за доставку - если заказывать вскладчину, то цена доставки пилится на всех.
Ну, и есть большое количество кед, что меньше 100 долларов стоят.
На самом деле - пока кроме Дистроя я не помню, чтоб цены на кеды сопоставимы были. Как ни крути, у нас дороже получается + очень часто работники магазинов пиздят всякие дополнительные шнурки и прочие мелочи из коробок, да и сами кеды Ты можешь получить с витрины или уже не раз померянные, а по доставке они всегда с иголочки.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
кароче на 905 года в найке (где в декабре были черные и белые мид и лоу по 3700 примерна) имелись две пары 43 белых мид топов аф1 по 5500

а я взял на праспекте мира в дельта спорте 4450 и размеров вроде имеется ассортимент белых мид топов
Кстати, есть возможность время от времени брать с 20% скидкой там.


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 3 апреля 2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
offline