Показать сообщение отдельно
Креатор
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2009, 19:27
Домашняя страница MySpace LastFm
  #2946 (ПС)
Alias - Resurgam

Музыка, несомненно, одно из лучших творений человечества. Музыка пробуждает в нас самые разные эмоции: радость, грусть, она заставляет задуматься над различными моментами, покопаться в себе и тд. Музыка многогранна, что не раз доказывалось исполнителями. Я считаю сделать хороший инструментальный альбом, даже сложнее, чем обычный альбом. Ведь в инструментальном альбоме только музыка, без слов, и нужно сделать так, чтобы она вызывала множество эмоций и не надоедала на протяжении всего трека, альбома. Всё это у Alias`а получается отлично. Alias, продюсер лейбла Anticon, родился в Портленде. В августе 1999 года, переехал на Западное побережье в Окленд, чтобы сосредоточиться на своей музыке и помочь развитию Anticon. Однако в Августе 2007 года возвращается в Портленд, чтобы продолжить работу над новым инструментальным альбомом.
Альбом получился очень сильным, целостным и невероятно интересным. Слушая этот альбом получаешь истинное удовольствие, он пробуждает различные эмоции, чувства. Есть весёлые моменты, есть грустные. Но последнее преобладает, как мне кажется. Это даже, наверное, не грусть, но что-то близкое к этому. На альбоме невероятное настроение и атмосфера. Когда я его слушаю, у меня наступает какое-то спокойствие и мозг рисует различные картины, в купе с воспоминаниями о прошлом и размышлении, о настоящем. Это, наверное, и есть вышка инструментального альбома, когда тебе не помогает голос исполнителя, а ты в контакте только с музыкой и сам рисуешь картину. На альбоме есть сильные фиты с Йони Вулфом, который очень преображает трек своим невероятным вокалом и речитативом, а также фит с One AM Radio, The, тоже невероятно интересный и красивый. Почему-то такие мысли, что вот этот альбом очень личный для исполнителя, исходя из настроения, альбом получился такой честный и искренний. Что самое главное, альбом не надоедает, и в нём находишь что-то новое, с каждым новым прослушиванием…

offline
Ответить с цитированием