Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2009, 20:02
  #5431 (ПС)
-Цитата от <Gad> Посмотреть сообщение
на данный момент, чем меньше денег у меня на нее уйдет, тем лучше...точно не могу сказать цену, так как в ценах на звуковухи плохо ориентируюсь.щас назову какую нибудь ничтожную цену, что за нее можно только треть звуковухи купить)

от карты нужно:чтоб был чистый звук при записи без посторонних шумов на фоне, без всяких щелчков, хлопков, плевков и т.д.))),нужно чтоб не коверкала голос...вообщем, чтоб было хотя бы хорошее, чистое звучание.

железо..это всмысле какой у меня майк? или комп?

если майк, то invotone DM-500
комп не очень новый и я хз какой разъем у него под звуковуху


Добавлено через 5 минут
вот из самых простых посоветовали Creative X-Fi Xtreme Audio. Кто нибудь может о ней еще что-то сказать? решит ли она мою проблему? я читал ее описание, но там одна "вода" написана
вот честно ничего кроме как emu 0202 usb или tapco mix 50\60 + audiophile 2496 я бы не взял на твоем месте... а ну еще и поп фильтр (можно самодельный 100р от силы) чтоб плевков не было
-Цитата от <Gad> Посмотреть сообщение
Уровень шумов тоже разный бывает,вот у меня он явно слишком высокий, поэтому и нужна мне карта...
Я знаю, что такое оцифровка, но это явно не она...голос изменен до неузнаваемости...я же знаю как мой голос выглядит в записи и именно через мои микрофон, так как пишусь по возможности у друзей
что такое некачественные цАп и как с этим бороться?
я и не хлопую и не плююсь)))просто не знаю как еще все эти посторонние звуки назвать)))
и всмысле зависит от аудиосистемы? я не допонял) и что еще за мониторы?)

я знаю, что нет отдельного входа, я мел ввиду разъем на материнке)у меня компу три года и я не знаю, изменились ли за это время типы разъемов в маме под звуковухи. если нет, то у меня получается PCI))) ну у PCi тоже ведь номера есть 1, 2, 3...
моему компу лет 6 наверное и ничего заебись воткнул в пси слот юльку

offline