Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2009, 17:03
  #5427 (ПС)
-Цитата от <Gad> Посмотреть сообщение
Парни, посоветуйти хорошую звуковуху по умереной цене. Супер-наворочинная за бешенные деньги мне не к чему...хотелось бы качество вывести на нормальный уровень... Подскажите, пжл, конкретные модели и бренды...
сколько денег? и что от карты нужно? какое железо к ней будет подключаться?

-Цитата от <Gad> Посмотреть сообщение
ESI Juli@ для нее не нужен микшер для коммутации? она для любого PCI подойдет(ну там разъем под нее, порт и т.д., просто я в этом вообще не очень шарю...)


Добавлено через 5 минут


ну я точно не знаю...за 1000-2000...

мой знакомый покупал года четыре назад CREATIVE SB Audigy, она тогда стоила 700р, а качество у нее вполне нормальное, меня бы устроило на первое время.не знаю сейчас вообще такие есть? или может какие-нибудь аналоги этой? или более новая модель?
для юльки нужен микшер + пред если майк конденсаторный\ламповый
-Цитата от <Gad> Посмотреть сообщение
на встроенную вообще не вариант, т.к. это просто ужасное звучание, слушать невозможно даже после обработки кап) конечно может ее можно как-нибудь ностроить, но я все вроде перепробывал, т.ч. хз...
сведение это не волшебство и все качество зависит от исходника

-Цитата от <Gad> Посмотреть сообщение
спасиб) значит для начала она норм будет? в любом случае наверно лучше встроенной))
т.е. более или менее чистое звучание она даст? и голос не будет так сильно искаверкан?)


Добавлено через 8 минут


ну вот, юлька за собой еще дополнительные затраты требует и цена еще больше возрастет, для меня это пока не вариант...мне бы для начала на полгода - год что-нибудь попроще, а там дальше подкоплю и видно тогда будет))

у знакомого аудиджи, но качество довольно неплохое получатся, мне бы пока хоть такое же чтоб было...конечно не спорю, что посравнению с другими она не о чем, но все же лучше встроенной))) а там уж уровень творчества больше от человека зависит)))

Спасибо за советы
аудиджи хуйня карта которая коверкает голос эт ... не важно... пусть будет фантазия
уровень творчества

тут в последнее время столько классных фраз появилось

offline