Тема: АЛАН
Показать сообщение отдельно
Новый час
Nazar
Аватар для Новый час
Сообщения: 318
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2009, 08:23
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Новый час
  #109 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ты его так выгораживаешь т.к. он твой туз по дискотекам продаёт? это первое

второе - тебя сильно ебёт куда я трачу своё свободное время? поверь я не только на форуме сижу, у меня так же есть друзья и я так же успеваю проводить время на студии, так что давай ты не будешь свои домыслы за действительность выдавать

третье - я никогда не называл себя словом "тру". Это вы малыши там друг другу за "фэйк", "тру", "скилз" и "флоу" затираете. Эти слова я терпеть не могу, так что будь добр ко мне их не применяй

и кстати меня никто "не отправлял учится" во Францию. я там жил какое-то время, хотя ебать тебя это мало должно
Ну что же Вы милейший, ну что же Вы.
Я вот только Вас уважать начал, как собеседника интересного, как человека защищающего свое мнение, а Вы сразу так себя. Матом начали, грубости говорите. Нехорошо.
Я даже, признаюсь, приходя в офис, каждый день снова начал на форум заходить, а вот теперь такое разочарование.

Если же по теме, то АЛАНа "выгораживаю" исключительно по трем причинам:
1) Мне его творчество нравится, ибо попсовик я дичайший, Вы же знаете, уважаемый. Не все, но многие песни по душе дюже!
2) Ну уважаю я людей, которые делают дело, не только разговаривают, а именно делают дело. Честно, открыто, напролом можно сказать лезут.
3) Ну и товарищ он мой закадычный, и в беде не бросит, и советом подскажет, и, признаюсь честно, деньгу мы с ним вместе не первый год делим, ну как же не вступиться то за него?!

offline
Ответить с цитированием