Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 11:36
Live Journal LastFm
  #3553 (ПС)
-Цитата от Цеzарь Посмотреть сообщение
сайтик тут такой есть boutique.ru
все вроде ничего,
но вот что меня смутило... например:
http://www.boutique.ru/mensbagsandshoes/obuv/d_g/2124d6d...04833051e/
тут как бы я так понимаю что цена такая напрямую связана с тем что красуется в графе - производитель... но при этом сам сайтик такой вроде приличный и шмот другой там есть дорогой дохуя и те же дольчи ноги всякие там с уже итальянским производством есть, но при этом вроде как и не палево?
это те самые азиаты которые делают плохой ориджинал/качественный левак и вяжут типа под эгидой и лицензией от того же дг или че еще, я не пойму?
-Цитата от Will Shine Посмотреть сообщение
да кстати про бутик. ру тоже хотел узнать. Хочу Y-3
вроде сайт приличный и по фоткам тапочки ровненькие вполне.
кто-то там брал? что скажете?
Друзья, я как-то не потребитель этой продукции, больше рабочую одежду предпочитаю, и не очень в модных марках классических разбираюсь, но, как-то хотел жене платье Кензо купить в Боско, и при ближайшем рассмотрении выяснилось, что там какие-то лейблы очень криво написанные, чуть ли не на бумажке. Спросил продавцов, мне начали как-то неуверенно отвечать, что это так называемая "вторая линия", которая не "от кутюр", и прочую ересь, в общем, понятно стало, что это тупо левак. С тех пор я как-то не доверяю всем этим магазинам, где солянка сборная высоких марок в Москве. Может, сейчас всё изменилсь уже, но, мой совет - вообще, если хотите быть уверенными, что не левак покупаете (а вещи там недёшево стоят), то езжайте в Европу тихую респектабельную, типа Австрии и там закупайтесь. Всяко дешевле будет. А если ещё сервисом такс фри воспользоваться - вообще шикарно. Так намного надёжнее, чем заказывать вещь за очень большие деньги неизвестно откуда.

-Цитата от smoke buddha Посмотреть сообщение
спасибо. еще подскажи плиз .
те типа эксклюзивные, например, АФы, что на этом сайте стоят, - это ориджинал? а то вот например это http://www.kixclusive.com/pm-368-4-air-force-1-premium-a...-2006.aspx меня както чото смущает. может внатуре проще и выгоднее ребятам с новосиба позвонить
Мэдыч, извини за грубость, но, Ты внимательно смотришь на сайты с кедами? Обрати внимание на фотографии, описание, цены, ссылки. У китайцев - всегда всё есть в наличии, все размеры, они сразу предлагают оптовые партии,и цены сразу в глаза бросаются. Если даже там всё в порядке, то начинаешь ходить по сайту, и замечаешь на нём много огрехов и проей шелухи настораживающей. А сайт, что продаёт родные кеды - как правило вылизав, выверен, и ассортимент там очень и очень ограниченный. Т.е., далеко не все размеры и очень высокие цены. В принципе, даже не очень высокие, а просто соответствующие. Плюс, как правило, название этого сайта Тебе уже встречалось на блогах, посвящённых кедам.
Киксклюзив продаёт только оригинальные кеды. Это одна из самых заслуживающих доверия контор с богатым выбором и достаточно подробным описанием каждой модели.

-Цитата от smoke buddha Посмотреть сообщение
спасибо. я немного не о том спрашивал, выбор выбором ,тут как грится на вкус и цвет. я спрашивал, они банчат оригиналом или палевом?
Судя по фотографиям, всё выглядит достаточно оригинально. Правда, такое впечатление, что они некоторые каунтдаун пэки джордановские по одной паре продают, и просто смели со складов Найка все более менее интересные остатки.
Я могу спросить в Найки, у них они закупаются или нет.

offline