Показать сообщение отдельно
Novy
даша.
Сообщения: 1,782
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 22:58
ВКонтакте
  #136 (ПС)
1). Интро (R.O.C. ft. Абасин Корнесс) - собачку, когда называли, прикольнулись явно))
2). Мы уже здесь (Дима СтиБ, AKA_Dи, Salo) - я по этому треку отписывалась. тема ж отдельная была вроде)
3). Мир в ярком цвете (Асе, Kash-you, Salo) - вокал бяка. нудняво чуть.
4). Бесконечность (McPPh) - по подачке не понравилось. напора, фишек, да и эмоций не хватает. оправдывает название )) слишком ровно
5). Судьбы (Salo, Дима СтиБ, ChefiR ft. Despot) - так, по этому, кажется, тоже отписывала уже, не?
6). Лето, солнце, пляж (Асе, AKA_Dи, MсPPh, Камбала) - ойойой, я помню это)) новый год, еее. это эроуси (с) xDDD у паши голос грубовато вышел
7). Каменные слёзы (Salo, Smile) - сама история фейк? смайла первый раз слышу, неплохо
8). Паранойя (Ace) - паранойя, у все паранойя)) паша молодчик)
9). Новый год (Salo ft. Тимофеева Яна) - зачитал неоч. девочка неплохо)
10). Звезда рок-н-ролла (AKA_Dи, Дима СтиБ, VIERI) - звёзды ёпт) илюш, ты спецом по подаче под дим подстраивался?)) голос грубовато звучит. вьери сам сводил себе? просто слишком по звучанию отличается. уши это режет
11). Секрет успеха (Kash-you) - ррр) подал неплохо))) текст обычненький
12). Импульс моего города (McPPh, Salo, Камбала) - подали неоч. все трое. хз
13). Тихо катятся слёзы (ChefiR) - уже писала.
14). Одиночество (McPPh, Salo) - смысл нравится. эмоций бы больше было б карашооо)
15). В любом месте веселее вместе (AKA_Dи, Камбала, Kash-you) - уже комментила.
16). Машина времени (Salo, Ace) - салоу как всегда чот)))) ы ы ы. ну стиль наверн) паша чуть лучше
17). Я был не прав (П17) - е е е. по этому писала уже... почти го_Од назад. он кстати переписывал или нет?
18). За рамками приличия (Дима СтиБ) - уже комментила.
19). Старые районы (Smile, McPPh, Salo) - под конец надоедает слушать совсем. по стилю бг напомнили чем-то
20). Странницы жизни (Асе, AKA_Dи) - минус мего-эмоциональности требует. что почти удалось кстати) но порой всё-таки минус пробивает. промежутки между строчками у илюши режут чуть. ахах, маленький принц)) припев сильнее над делать было. капельку совсем)
21). Потерянный мир (Salo) - минус до офигения заезженн. хз. неоч понравился трек. хотя может уже устала слушать))
22). Так просто... (AKA_Dи) - оч неплох илюх)) смысл интересен. только вот чо. это про таню? О_о
23). Включай (Дима СтиБ, Камбала) - это тоже вроде комментила) или нет) ну кароч неплох)
24). Мама (Асе, Дима СтиБ, Salo) - я чот пропустила трек. потом)) смысл хорош. во
25). Фокус-покус (Камбала) - по тексту слабовато. подачи тож не хватает) ну хз кароч)
26). Новая война (Kash-you, McPPh) - айайай) вокал опять бяка.
27). Аутро (R.O.C.) - урааа, еее.
на самом деле, если бы треков было раза в три меньше, и они были бы на порядок выше - цена тейпу была бы выше +) в след раз лучше делайте меньше, но качественнее) есть несколько неплохих, остальные однотипные как-то) ну в общем в вашем стиле. хз
удачи вам
я уипалас(((
центе меняяяя) с вас мороженое)

offline
Ответить с цитированием