Тема: АЛАН
Показать сообщение отдельно
Новый час
Nazar
Аватар для Новый час
Сообщения: 318
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Новый час
  #72 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Да что вы тов. редактор стильного журнала в модном глянце, тем более куда уж мне до ваших 22-х и до вашей шикарной фотосессии. Я то и читать ещё только по слогам умею, по сему только картинки могу просмотреть в вашем модном журнале. как там его? напомните прошу название Cosmopolitan? Vogue?

Говорите про репперов очерки пишите? мемуары? а я вот всё на форумах надрачиваю, курю, пью. Представляете? А у вас кстати там нет случайно рубрики, в которой я бы мог задать вопрос врачу, чтобы мне помог больше не надрачивать будучи модератором на самом крупном в бывшем СССР форуме с кол-вом пользователей в 16000, а стать таким же крутым реппером как вы? Очень прошу вас, тов. редактор

Кстати ваши фотографии я нашел на вашем сайте, ссылка на который в подписи
Да что Вы, уважаемый, зачем Вам доктор? Вы же за рамки форума выходит не собираетесь, Вы ганста. Какой же я крутой, реппер? Я же попсовик, посмотрите, пожалуйста, я даже с роккерами клип сделал. Так что, как я вообще имею право здесь писать, не представляю. Лучше пойду поднимать рейтинги своему журналу, в котором представляете, про хип-хоп посмели статьи публиковать. А то у нас в последнее время обложка не глянцевая стала, кризис, бля. Ну Вам то он не страшен, расценки у интернет-провайдеров не изменились же, по-моему)))

offline
Ответить с цитированием