Показать сообщение отдельно
Sерёжа Sonic
ПЛаЧуЩИй УБийЦа... Рррррр
Аватар для Sерёжа Sonic
Сообщения: 77
Регистрация: 23.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 03:30
  #111 (ПС)
Question  Бррррра-та-та-та
НУ Что ДИма Стиб.... ТепЕрь МОя ОЧерЕдь СУдИТь....
Почему ЭрОуСи, если АрОуСи...... Я что то не понял может в уроках английского..................... это для начала кусок мяса....
Мир в ярком свете... Самый приятный трек... Самый-самый... На весь микстейпщит... Оу... Точнее микстейпчик...
Лето солнце пляж... Только минус Куннилингвистов убили....
Новый год... Девушка как то вяло, вообще не вывозит... А Сало техничен очень... У него самый лучший трек....
Звезда рок-н-ролла.... Тоже техничный трек... Качает... Но поскольку слышал трек Некипеша под этот минус на баттле на одном, тяжело воспринимается они его порезче вывезли.....
Секрет Успеха удачный... Очень...
Одиночество.... Парни хватит портить минуса Куннилингвистов... Сало выруливает напором, но у первого чтеца Хз как у НЕгО НИК ПРОЧИТАТЬ, как то читка вливается пограмотнее в минус....
В любом месте веселее... Приятный... В пляс тянет... Припева не хватает мелодичного....
За рамками приличия... Димка минус чутка не вытянул, но минус тяжелый реально.... Попробуй через пару лет, опять трек этот переделать, удивишься....
Страницы жизни.... Тоже чуть чуть не вытянули.... НО в целом мне нравится....
Потерянный мир тоже интересен...
Фокус-покус половину не понял но напор есть...
ПОДВЕДЕМ ИТОГИ...... Голоса похожи у всех... это хорошо.... Через пару лет будете пушки выпускать.... в целом у микстейпа только один трек на репите могу гонять... но это я... Поклонник таких тем... Самая резвая читка у Сало и Эйса... Они бодрее всех санки тянут... Больше всего потенциально опасные Стиб и Камбала... Но у них потенциал нереализован.... Хотя это дело времени.... Ака Ди на мой взгляд чересчур голос напрягает... У Стиба кста та же фишка... Проще надо как то к читке относится...
Если сказать по всему микстейпу, парни, ощущение что текста вам пишет один и тот же человек, большая часть текстов сырые, как будто писались за полчаса до начала записи наскоро.... как и идеи... некоторые имеют изюм, но он так и остался где то в пределах частот.... и еще.... Мелодию больше слушайте.... Читать в один бит это не тема.... Надо как то в мелодию строиться еще....
P.S. Все что написал сугубо мое мнение, парням удачи, просто такого рода стили не очь могу ценить..................

offline
Ответить с цитированием