Показать сообщение отдельно
Алонзо
Всегда нулевые кроссовки
Аватар для Алонзо
Сообщения: 2,882
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Восточный МЖК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2009, 16:53
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Алонзо
  #79 (ПС)
-Цитата от $an4ez Посмотреть сообщение
где то читал,что когда АК47 давали где то концерт,они не отработали всю программу,а прочитали пару треков и сьебались через чёрный ход)
Нск такого не простит и не потерпит)
Осенью был на выступлении АК47, ребята порадовали как продолжительностью, так и насыщенностью программы- только хиты. Кто пришёл скромно посидеть за столиком и послушать музыку, наверняка испытывали дискомфорт, поскольку клуб был переполнен, кондёры не справлялись, на танцполе была такая давка, что часть людей с болью на лице вытеснели на сцену просто) Те наверняка испытали космические перегрузки, им уже было не до выступления.

На входе служба охраны клуба изымала всё, что вызывало вопросы. Столько 0,5-х пластиковых бутылок я никогда не видел за раз. Какой-то парень притащил на себе кусок металла в виде свастики размера 15x15 дюймов. Такой оригинальный блинг-блинг тоже принудили оставить на входе) Однако прямо при мне какой-то обкиданный молодой человек пронёс в штанине бутылку ваксы и незамедлительно зафристайлил первому встречному рэпперку об этом, коим и оказался я)

Вообщем концерт оставил массу незабываемых впечатлений. Спасибо Даше Конфете за компанию)

offline
Ответить с цитированием