Показать сообщение отдельно
NR_G_RoMy
новый пользователь
Аватар для NR_G_RoMy
Сообщения: 66
Регистрация: 24.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2009, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #95 (ПС)
2). Мы уже здесь (Дима СтиБ, AKA_Dи, Salo) - ИМХО Диму надо всерединке ставить... хз...

3). Мир в ярком цвете (Асе, Kash-you, Salo) - единственная вещь что стоит у меня нарепите, Ace в последнее время только радует... остальные невъебаться растут

4). Бесконечность (McPPh) - под конец сдулся, поначалу ровненько так - совершенствуйся

5). Судьбы (Salo, Дима СтиБ, ChefiR ft. Despot) - вроде уже отписывался

6). Лето, солнце, пляж (Асе, AKA_Dи, MсPPh, Камбала) - так вооот как это должно звучать

7). Каменные слёзы (Salo, Smile) - кто такой Smile?

8). Паранойа (Ace) - ахуенчик, правд после качового начала конец воспринимается уже не так бодро

9). Новый год (Salo ft. Тимофеева Яна) - моему брату нравится

10). Звезда рок-н-ролла (AKA_Dи, Дима СтиБ, VIERI) - VIERI выделяется специфическим качеством... но энергии трек полон

11). Секрет успеха (Kash-you) - специфичный технарь Димк... хз прикольно но такое редко слушаю

12). Импульс моего города (McPPh, Salo, Камбала) - изюминки нет... так ровнячком. Камбала опять про стояки....(

13). Тихо катятся слёзы (ChefiR) - непочитатели Репа этот трек больше всего оценили- такие дела

14). Одиночество (McPPh, Salo) - минус с самого 6командного радует... только ТРУ поярче зачитали) но не расстаивайтесь вас было всего 2е

15). В любом месте веселее вместе (AKA_Dи, Камбала, Kash-you) - плагиатщики

16). Машина времени (Salo, Ace) - сумбурненько

17). Я был не прав (П17) - молоток

18). За рамками приличия (Дима СтиБ) - припев выносит) почаще тебе под такие жесткие темы над зачитывать

19). Страые районы (Smile, McPPh, Salo) - под настроение... но улыбает

20). Странницы жизни (Асе, AKA_Dи) - ну этот еще иногда слушаю...

21). Потерянный мир (Salo) - пару раз лишнее поторение - остальное впоряде

22). Так просто.... (AKA_Dи) - давняя тема... ну вопщем се как есть разложил, так что мир

23). Включай (Дима СтиБ, Камбала) - ээээ хз даже - у меня никаких эмоций... хз такое редко бывает

24). Мама (Асе, Дима СтиБ, Salo) - как то с утреца прокатило)

25). Фокус-покус (Камбала) - вот этот трек Паш сюжетом порадовал)

26). Новая война (Kash-you, McPPh) - доработать и нормасек будет

все дальше расписывать не буду у меня квартира 26

offline
Ответить с цитированием