Показать сообщение отдельно
INFERNAL
новый пользователь
Аватар для INFERNAL
Сообщения: 30
Регистрация: 31.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 13:46
  #1133 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
У тебя Новодворская в кителе на аватаре?
У меня на аватаре борец за демократию, которого не сломила даже карательная психиатрия, который из принудительного пребывания в психбольнице вышел обновлённым, подобно фениксу, и которого все козни кровавого коммунизма только закалили.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
у него болт в звёздно-полосатом кондоме во рту
Вот только это и можете вы, коммуняки, — хамить достойным людям.

-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
гораздо интереснее добровольно стоять на коленях.
Те, кто стоят на коленях — экономически неэффективны, природа повелевает им удалиться, и не замедлит сама привести в исполнение свой приговор.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
АХА-ХА-ХА
Смех отчаяния!

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Ну надо же, "проклятое советское время" прошло — а что ж ты так переживаешь сейчас? Что ж ты так тревожно пишешь о том, что кучка дегенератов из интернета не сможет помешать нынешнему блядскому либерализму? А может ты прочитав то, о чём мы здесь ведём разговор, задумался... и тебе стало страшно... Ведь твоя продажная либеральная душонка не может принять всё это... и ты подсознательно боишься... переживаешь что всё-таки могут настать такие времена, когда начнут наводить порядок... особенно если правительство не справится с кризисом, повторится "свобода" образца начала девяностых, которая может ввести страну в хаос... И если во времена октября 1993-го можно было использовать армию для подавления... то в таком случае вооружённые силы могут отказаться (как группа Альфа, отказавшись выполнять приказ Ельцина), а возможно кто-нибудь из военных (наподобие Квачкова) и вовсе совершат переворот! А тут ещё зайдя в такую тему... действительно, такому как ты станет страшно
Я зашла на форум популярной музыки западных демократов и надеялась увидеть здесь людей с прогрессивными взглядами. А здесь просто атавизм. Низшая форма жизни.

Ваш Квачков просто фанатик и злокозненный антисемит. Ему никогда не взять власть. Пришло время буржуинов.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
И в твоём подсознании возникают разные мысли... да, дружок?
Я подружка.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
А вдруг кровавый молох красного колеса возобновится? Представь, как поздней летней ночью к твоему дому подъедет воронок... а приедут именно за тобой... послышится громкий стук в дверь, на пороге будут стоять незнакомые люди в кожанках... и уже через несколько часов ты будешь находится в кабинете следователя, который как 2 капли воды будет похож на Вышинского!!! А через несколько дней, солдаты главного управления исполнения наказаний отведут тебя в подвал... поставят к стенке... повернут спиной... и прозвучит залп автоматов!!! Одна из пуль проломает затылочную кость и выйдет через левый глаз... правый при этом, будет безжизненно смотреть прямо... агония будет длится недолго, хотя определённые участки мозга ещё будут функционировать какое-то время. Сердце уже не будет стучать и перегонять часть оставшейся крови по телу (остальная часть будет в виде лужи, на утро от неё не останется и следа, когда санитарки основательно вымоют пол); кислород не будет поступать к мозгу и начнётся процесс некроза нейро ткани, не задетых пулей. Трудно сказать, сколько именно (по времени) будет длиться этот процесс... и насколько мозг всё это будет "чувствовать"... возможно ты что-то захочешь сказать в своё оправдание, но с набитым ртом земли и глины — это будет сделать проблематично... и ты уже никогда не сможешь одеть свои розовые стринги... не сможешь сходить в ночной клуб-пидорасник... больше не сможешь забить ноздри белым порошком... а твоя душонка отправится прямо в inferno, в котором тебя будут ждать черти с вилами
Только и можете проецировать на достойных личностей свои патологические фантазии, коммуняки. Ведь это же пост кровавого маньяка, который получет удовольствие от убийства свободных и независимых личностей.

В 1920 году такие как ты белых офицеров топили целыми баржами на Соловках. В открытом море прорубали днище баржи, команда и чекисты уплывали на шлюпках, а пленные захлебывались в ледяной воде. Когда Белая Армия вошла в Самару и открыла подвал чрезвычайки, где каждый день расстреливали «классовых врагов», пол оказался на полметра покрыт кровавым студнем. В 1937 году в подвале Лефортовской тюрьмы стояла гигантская мясорубка. В ней перемалывали тела казненных, прежде чем зарыть эти «удобрения» в подмосковных оврагах и рвах. В 1952 году чекисты пытали кремлевских (то есть лучших в стране) врачей и собирались вешать их на Красной площади, а всех евреев выслать в Сибирь.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Да, Infernal? Так или иначе, если в твоём подсознании (само сознание его может и не "фиксировать") сидит такой страх и ты зайдя в тему написал "кучка дегенератов из интернета этому помешать никак не сможет" — таким сообщением ты не сможешь избавиться от своего страха
Ведь если бы ты всё это считал просто хуйнёй, то даже и не отписывался бы здесь.
Мне просто жалко тебя, ты ведь ещё молод, а уже с такой рабской психологией. Посмотри на меня, я намного старше тебя, но свободна, умна, красива и в белом пальто.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Кстати, антисоветчиков можно грубо разделить на тех "кто верит в хуйню про десятки миллионов загубленных" и тех "кто не хочет возвращения справедливого строя". При этом они будут оперировать цифрами в миллионы и миллиарды, лишь бы только в стране никто не наводил порядок... а образ "кровавых репрессий" будут использовать как жупел. Ну а есть такие как Infernal, которые относятся как к первому, так и ко второму типу.
Это же аберрация сознания! Как я могу быть антисоветчиком, если советской власти нет уже двадцать лет?

-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
как при этом полностью уничтоженные Ленином,а потом воскрешенные и заново уничтоженные Сталиным священники уже вовсю учились в семинариях когда перестройкой даже не пахло - непонятно.
Не пытайся запутать меня своей коммунистической демагогией! Это всё чистейшей воды ложь!

-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
катушка ниток.
И три колоска!

-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
непонятно,то ли наша кучка из интернета есть жестокие последователи и родственники по прямой,то ли это намеки что не до конца, не до конца еще расправились с большевицкой сволочью в нашей стране.
В КПСС состояли 20 миллионов человек. После августа 91 они все жизнерадостно разбежались, тем самым доказав, что состояли там не по убеждениям, и только 600 тыс настоящих гнид пошли и создали КПРФ. В комсомоле я состояла в младенческом 14 летнем возрасте, я даже в октябрятах состояла, но никакие люстрации не предусматривают ответственности детей и отроков. Проблема с теми, кого и сегодня тянет в комсомол и в компартию.

-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Душа Инфернала наполнилась страхом))) Ночью он просыпается в холодном поту, боясь, что проклятые коммуняки придут и запретят выражать свои мысли о свободе и правде, клубах и тачках, шлюхах и наркотиках посредством рэпчика. Как же, ведь Иосиф Виссарионович употреблял в пищу детишек и запивал их хванчкарой, о чем Инферналу поведали Резун, Бунич, Радзинский и Сванидзе)))))
Коммуняки не придут, они ведь даже оппозицией сегодня не являются. Нигде и никогда коммунисты и Ко не были и не будут оппозицией, ибо они понятие не политическое, а уголовное. Может ли преступник быть оппозицией честному гражданину? Я не преувеличиваю. Читайте "Архипелаг ГУЛАГ" и "Черную книгу коммунизма". Коммунисты такая же оппозиция по отношению к либералам, как обезьяна по отношению к человеку. Вся программа обезьяны - это отрастить хвост и влезть на дерево. Только обезьяны помалкивают и не лезут в политику. В отличие от коммунистов.

-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Шутки - шутками, а недавно я лично видела на одном из домов портрет Сталина. Кроме того, на днях в центре Новосибирска стояли старушки с плакатами:"Люди, не бойтесь. Сталин с нами. Сталин придет". Люди хотят, чтобы был порядок.
Богатых надо любить. Надо чтить честно заработанное богатство и ельцинское время, когда "олигархи" были независимы от государства, когда деньги давали возможность купить не только заводы, газеты и пароходы, но и телеканалы вроде покойного НТВ. И это обеспечивало свободу слова и не только слова. Дифференциация собственности и отсутствие силы у государства - вот киты демократии. Ее технология.

-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
Инфернал засланный казачок провокатор.
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
В точку прямо!
Какие ваши доказательства?

offline