Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2009, 20:10
Live Journal LastFm
  #3417 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Парни, кто нибудь заказывал с http://g-style.ru ??????? Или с какого нибудь другого сайта. Я просто не ебу как это все делается. Поделитесь опытом чтоли.
а на сайте джистайл об этом не пишут?
-Цитата от pin4er Посмотреть сообщение
ну я в этом не разбираюсь. главное в них крип волк хорошо танцевать
Именено из-за этого их и перестали выпускать. Крип-волк провоцировал чернакожую молодёжь на насилие, а это запрещено второй поправкой конституции США, т.к. Найк - американская компания, она строит бизнес по американским законам, и теперь аирфорсы окрестили "кедами насилия" и их не выпускают больше.

-Цитата от pin4er Посмотреть сообщение
кстати да, скажите, а то как-то неизведанно это очень деньги по интернету слать за одежду...
Во-во, согласен.
Я даже в терминалах сотовые боюсь оплачивать, сувать деньги в железную коробку, слыхано ли?

-Цитата от ка3анова Посмотреть сообщение
аирфорсы выпускает НАЙК.
ответь, почему им не продаваться в магазинах Найк ммм?
в охотке есть.
Нет их там. см. выше.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
тю - если ты через пэйпэл платил какие ещё сканы паспортов, ты чо)
Просто раньше, когда с пикйошуз заказываешь, сами пикйошуз, а не пайпал, требовали, чтоб адрес пайпаловский совпадал с адресом доставки. Я им тоже присылал сканы своих платежек за квартиру, страницу с пропиской, скан банковской карточки. Такое в прошлом году было. Если щас нет - тем проще.

-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
это был подьеб

И все же,что особенного в Nike ID?
То, что Тебе не надо гонятся в магазинах за особыми расцветками, Ты сам можешь их себе заказать...

offline