Показать сообщение отдельно
Тринадцатая
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2009, 19:07
  #1 (ПС)
Angry  История смерти Тимати или отрыки из дневника убийцы
Дневник.
сегодня в жаркий день, я шел по городу и услышал у одного мальчика лет 13, "Не сходи с ума" ляляля. Меня затошнило и я убежал. Весь день пролежал на кровати, даже не зааглянул на хх.ру
6 июля. 6 00.
Встал покушал, заглянул на хх.ру, но так как там в такую рань заходят только нарки я отписался в теме про 14 независимый и пошел за пельменями.
Пришел к магазину, но я забыл что еще рано и пришлоось ждать продавщицу. Когда она пришла и открывала дверь, у нее заиграл телефон, какая то беспонтовая раскладушка на рингтоне стоял опять тимати со своей песней "когда мы в клубе". я еле удержался чтобы не выхватить у нее телефон и не разбить об стену. взял пельмени побежал домой, пока пельмени варились, я опять зашел на хх.ру и так долго просидел в разделе рус. рэп, что мои пельмени все слиплись и я их переварил. Я их скушал и подумал что пора убить тимати. я придумал план.
7 июля. Я купил билет на концерт тимати, пришел в 8 часов вечера, т.к. в это время его фаны еще не спят. оказалось что убить его хотят много человек, но я знал что надо делать т.к. я прошел хитман блуд мани на уровне профи, без кодов. Я залез к нему в гримерку и сидел в шкафу на его тряпках, когда он зашел он напевал что то себе под нос, посидел перед ноутбуком, по моему он создавал себе клонов в контакте. Когда он сел на кровать.... он заплакал! Он плакал что ему надоел этот рэп. Но потом когда ему позвонили он разговаривал довольно спокойным голосом, договорился с каким то типом что он покажет ему фак на концерте, а тимати его отпиздит. Короче, когда он начал фристайлить самому себе, а делал он это с закрытыми глазами. я вышел из шкафа и задушил его, его же стрингами. Я убежал из гримерки и из клуба . весь день слушал нойза.
8 июля. проснулся и только когда я зашел на хх.ру и увидел тему про смерть тимати, я все вспомнил. Но я об этом не жалею. я не хочу в тюрьму или в баню. я хочу себе айфон. Никогда не делайте то что сделал я!
Не врите! и помните он следит за нами.
P.S. Кто не поверил, тот не поверил

offline
Ответить с цитированием