Показать сообщение отдельно
_D$H_
Чёткий чувачоГ
Сообщения: 1,328
Регистрация: 15.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2009, 09:33
  #32 (ПС)
фанфары,барабанная дробь,ебашу:

не выключай - отлично

танцуй - припев аще жаркий

опасное оружие - тут чо-та с волги-то одного типа не хватает на мой взгляд))

бог тебе судья - ништяг ваще

у власти - не гуд...имхо...недомноготочие какое-то...второй который читает ваще куда-то х.з. куда....

ей - троечка..хорошая...но такое ощущунеи что зачитончик не подходит по настроению к трэкусу..

творческий кризис - блять напоминает первый чувачог группу такую пиздец доисторейшую чебоксарскую группу "порыв потерянной души" или чо-то типа того...кароч там прицеп был давным давно...и блин а откуда-то ведь я знаю сибирского тт.....четвёрочка....грузит чо-та...

знай - в начале узнал голос мастера))))ща подробно
1. нормалёг только как-то угловато
2. гуд
3. нууууууууууу х.з...как-то посредсвенно написано...как будт начало 2000ых и выебнуцо пытаецо парень
4. стиль ваще такой пездец шо странный, но кайфовый...чуть неотточено..но ваще классно...интересно..
5. ахуенчиком так же...
6. хуй знает кто это...ну по этому хуиле сами отписывайтесь...
7. айт..пиздец как нервно....ещё и бэки нервные....чо-та как-то так...
8. вот гуд...тока по ритмике иногда слетает...
9. "скромно" так прочитал)))нормально...
10. ахуенско!
11. ништяггггг....

в начале пути - чо-та тут какая-то катастрофа со сведением...какой-то фарш...у уай.джи. лучше со сведением канеч...но не намного...не оставил впечатлений трэк...

ремик танцуй - бляааааааааааа упал..............чуть ли не руки вверх....мотнул на середину и вырубил


Добавлено через 12 минут
да...очень хотелось бы услышать ваще(ВСЕХ МАТЬ ВАШУ) мнение о нашем ЕР...


Добавлено через 15 минут
http://hhr.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=215133

!!!ВСЕ ВСЕ ВСЕ СЮДА!!!


Последний раз редактировалось _D$H_, 4 марта 2009 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием