Показать сообщение отдельно
Bastonc
новый пользователь
Сообщения: 7
Регистрация: 26.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2009, 18:06
  #1537 (ПС)
-Цитата от lyte Посмотреть сообщение
чувак... наткнулся случайно на твоё сообщение, мдаа, я всегда догадывался что ты такой..., вот ты говоришь что появилось много пациков с компутерами, и пультами берринджер... и что все они галимые лохи... я-б на твоём месте подумал-бы перед тем как говорить такие слова, потомучто ты был одним из первых пациков который сидел в коморке с пультом берринджер, пил пиво и пытался изменить мир в лучшую сторону, Серёжа..., забыл да? у меня досих пор остались твои "сведённые" треки, думаю если я их выложу, ребята оценят по достоинству твой уровень... поэтому правильно тебе сказали что не стоит делать из себя умника, ты был таким-же!! З.Ы. узнал я тебя по нику, Бастон...
Молодец. Это действительно я и действительно ты наверное показал мой трек. И действительно я тоже сидел в коморке. Тебе рассказать что было дальше после этой коморки и собственно почему эта коморка развалилась? Или ты сам это знаеш? Если знаеш-озвуч! Так вот и из этой коморки я свалил потому что пришёл к тому мнению которое я описал раньше. И рад что свалил, рад что понял, что это говно. Да я не скрываю, я знаю что делал говно. Я этого не стесняюсь. Потому что в последствии научился делать хорошо, а ещё плоозже вообще отошёл от звука и занялся более интересным.))) А рэп в Харькове-это смех. И по факту, опровергни, что делается не говно. Да и что я неправильтно написал в более раних постах или тебя так зацепило про "Бумера"))) Читай смысл, а не вершки хватай

Да, вначале написал потом послушал ту ссылку которую ты выкинул на форум. Тема-то не сведённая))) И не записывалась как песня, записывалась как прикол(до сих пор где-то на винте валяется). С Настей и Лёхой в бехр, Samson C01, и компутер с карточкой TerraTec Phase22. Только я не кричу, что у меня студия и тем более никого не записываю. Так что не путай парведное с грешным


Последний раз редактировалось Bastonc, 3 марта 2009 в 18:38.
offline