Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,782
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 13:04
  #424 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
что касается того паренька - а вы уверенны что именно чернобыль так на него повлиял?
Да

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
если бы Вы хоть чуть-чуть в теме были, то чушь несусветную не писали бы, но увы и ах, матчасть у вас на нуле
Так я ж тебе и вопрос по этому поводу задал тогда... ты ж ведь у нас специалист по ядрёной физике (по крайней мере так ты в теме про СССР чесал, думая что тебе поверят в эту легенду)

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
хотя куда там, раз ВЫДАЮЩИЙСЯ ЭКОНОМИСТ говорит о вреде, то конечно вс ёэто плохо однозначно, надо деньги выделять на экономистов обоссаных, а не на нии ядерной физики, например
жаль что ты мне это не в лицо сказал вживую... я бы тебе пидору объяснил бы всё доходчиво... правда не совсем на интеллигентском языке, претензии на который — ты тут демонстрируешь (со всякими напущенными "вы" и т.д.). Я бы тебе мудоёбу по пролетарски объяснил бы что как раз я выступаю ЗА то, чтобы финансировали нашу науку, в т.ч. в области ядерной физики. У нас в СССР были блистательные учёные (наподобие Келдыша) которые создавали целые школы и течения... после Ельцина произошла утечка умов и мы вряд ли когда достигнем того уровня. Ты пидор меня сейчас за живое задел... честное слово, вот сказал бы мне в реале такое — разбил бы твоё интеллигентское еблище.
Ты меня сейчас подписал под либералов-экономистов (фанатов Абалкина, которых у нас под 95%... а в группе где я учился 99%) — но это далеко не так, петушок... далеко не так... я не собираюсь перед тобой отчитываться, называть причины почему я пошёл учиться на мировую экономику в своё время и куда я буду поступать этим летом заочно... чтобы в дальнейшем пойти в заочную аспирантуру, чтобы заниматься реальной наукой (а не "экономикой обоссаной"), и не пиздежами на форумах в отличие от тебя. Да никакой ты не сотрудник НИИ (да ещё и ядерной физики) — кого ты лечишь? Ты ебанько даже не ответил на вопросы которые я тебе задавал в прошлом посте (а потому что ответы на них ты даже не знаешь). Ты себе выбрал первый ник scientist чтобы все подумали что ты великий учёный, доктор физико-математических наук... который из поста в пост хуйню пишет... все твои познания в области политики и истории ты взял из книг гениальнейшего автора Юрия Игнатьевича Мухина (если конечно ты не его родственник), а познания в ядерной физике из телепередач Прокопенко "Военная тайна".
Не пизди мне, дорогой. Ты скорее всего вообще какой-нибудь менеГер из Евросети, а не учёный... пиздобола ты кусок.
Я всегда пытаюсь дифференцировать людей по общению и по мировоззрению. Коммунистов (и сочувствующих) я тоже отделяю (мух от котлет, как скажет ВВП). Есть коммунисты, которые действительно пришли к этим идеям в силу различных объективных причин. И будут преданны этой идее, независимо от своего социального статуса и материального положения (тот же Дзержинский был из дворянской семьи, к примеру... да и Владимир Ильич был не из бедных). А есть коммунисты которые "примкнули к движению" (так сказать) под шумок. Вот к ним ты и относишься, я так понял. Ты из-за своей убогости и ущербности можешь только плакать и завидовать (к примеру твои подъёбы Скальду по поводу машины, тебе ведь даже невдомёк из-за каких причин тот или иной человек может быть коммунистом, видимо у тебя "коммунист" это нищий бомж и пту-шник, у которого ничего нет и он всем завидует).
И ты даже не можешь принять те события которые произошли в своё время и смириться с ними — например русский флаг ты называешь "власовской тряпкой". Ты мне этим самым напоминаешь параноиков из Белого Движения, которые не могут смириться с нашим гимном (музыка 1944 года, которую написали проклятые коммуняки), а верните им "Боже царя храни".
Вообщем, я для себя решил что лучше как-то избежать общения с такими убогими выродками и параноиками с кучей комплексов, вроде тебя.
Больше не пиши мне ничего.

offline
Ответить с цитированием