Показать сообщение отдельно
Moresebya
www.myspace.com/moresebya
Аватар для Moresebya
Сообщения: 699
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #20 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
так
сделать работу с полноценными, сильными и, хочется, по более продолжительными треками, не судьба? меня даже немного напрягает упоминание о какой-то дискографии, в этом случае. слушая эти обрывки, отрывки мыслей, зарисовки.. что за пыль?! абзацы дневника под бит? что ж... как результат до не могу узкий кружок, даже не круг, интересующихся.
сильно специфический стиль, исключительно на любителя. плюс повторяющаяся тематика из трека в трек. которую согласен есть на первых 2х 3х, но дальше возникает такое гадкое чувство, что ты жуёшь семь дней подряд одну петрушку.. однообразно и скучно.
приятный голос, но тут снова не без ям - твои вздохи, ахи достают нервы уже на втором по счёту треке. я, например, не хочу слышать сведённый материал и замечать как тяжело даются очередные пара строк для мс. разделяй как-то понятия live и студийной записи. (ну или где ты там всё это творишь).
обрывки, отрывки мыслей, зарисовки

со вздохами борюсь но так получается и не каждом трэки они слышны.у каждого свой стиль,и дело каждого слушать его или нет.я понел твой пост,над кое чем задумался.

повторяющаяся тематика не скажи,она разная.

D:\МУЗЫКА\Villeneuve-Tomorrow_Never.mp3
offline
Ответить с цитированием