Показать сообщение отдельно
Istrebliatel
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 18.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2009, 22:03
  #362 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Есть такие люди как ты , а есть люди которые в 8 класе забивают на уроки чтобы поехать на белоруский вокзал и кинуть кого нибудь на мобилу при этом разбив ебало .
Есть такие люди как ты , а есть люди которые с детсва ебошились двор на двор и продавали наркоту .
Есть такие люди как ты , а есть люди которые сидят за убийство по 5 лет .
Есть такие люди как ты , а есть люди которые после 9 класса забивают на школу чтобы работать и обеспечивать себя
Так вот , многие люди не ебут где ставится запятая а где нет , и поверь мне им похуй . Учи английский , хорошо учи , и послушай нигерский реп . Я думаю ты там заплачешь от граматики
ха ха , ебать колотить ты расказал, у меня полно травы но я её не продаю а курю сам , не думаю что убийцы пишут рэп лучче чем те кто никого не убивал , уверен что 99% рус рэперов выросли в обеспеченых семьях, и тем более отжимать толпой в темноте мобилы у очкариков это никак не подвиг
и если ты думаеш что те кто этим не занимался подумают что это круто , то любой ботаник раскажет про свои достижения и они будут поболее впечатляющими чем "образ уличного пацана" в который входят недоумки чисто от недостатка мозгов ,как у тебя, хотя подростковый возраст.....
кароче писать нада грамотно и подавать пример недоумкам котрые тоже любят хип хоп , чтобы они хотябы в школе чемуто учились , ато пиздец молодёж тупая пошла , суки не знают кто такой ленин а пытаются пиздеть про комунизм , тоже самое и в хип хопе

offline
Ответить с цитированием