Показать сообщение отдельно
maINside
domaPRO
Аватар для maINside
Сообщения: 459
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2009, 22:32
ВКонтакте
  #4788 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
Народ, пипец, короче заебался с картой(m-audio fast track usb):
Когда куб не включён,я могу спокойного менять разрядность,что я и делаю,ставлю на 24 бита.

Когда включаю куб и загружаю проект(пишет:частота семплов изменена на 41000 герц), проверяю с каким качеством пишет майк, выясняется, что 41000 герц и 16 бит,я думаю,чё за хуйня и захожу в настройки.
Там есть колонка следующая после "VST Audiobay" и называется она "M-Audio Fast Track" в ней я захожу на "панель управления", вылетает мой драйвер( где можно менять задержку и разрядность) - разрядность стоит на 24(как я раньше и выставлял), но если, что поменяю, да и если просто нажимаю "ok" вылетает "Error #0x80070005. Unable to change settings." - *я думаю - вот ебатня, сука.

Далее,я думаю: "Может, что поменять,чтобы настройки разблокировать"? Захожу в вышеупомянутый "VST Audiobay"там есть пункт "отпустить драйвер ASIO фоном" ставлю галочку))) возвращаюсь в панель управления и ставлю разрядность(всё меняет без ошибок), вылетает табличка " частота семплов изменена на 48000 герц" - я радуюсь и нажимаю "ok".

Потом начинается самое страшное - любая дорога при воспроизведении издаёт высокочастотные нечленораздельные звуки(похожие на бешенный модем))) * я хуею,бля, с этого.

Что я потом только не делаю:включаю выключаю ту галочку, потом ставлю разрядность на 16(при включённой галочке), потом и галочку отключаю - звук воспроизводится, но с миллионами помех)))), помогает, только пере включение куба)))

Народ,что делать, я уже бля заебался с ней ебаться, подскажите, кто знает по теме.

Написал долго, но так, чтобы вопросов не возникало дополнительных.

у меня такое было после того, как я менял латенси. Теперь я ставлю настройки перед входом в куб и сесию когда создаю, сражу нажимаю shift+s и настраиваю сво-ва сесии

offline