Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2009, 19:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3191 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
бесит что ребята которые употребляют лёгкие наркотики возводят в культ фильмы/музыку и т.д где есть о них,тобишь о лёгких наркотиках,хоть какое то упоминание)
ну например какой нить рэпчик убогий мне тут знакомый поставил.я послушал,говорю ему "ну братан,хуета эта какая то убогая ты уж извени".а он мне в ответ гениальную фразу "ну там же про ганж ты чооооо,не понимаешь ничо"
и всё в таком роде,культ что ли такой я ебу)))
или обратный случай.песенка душевная,например за любовь за всю хуйню,но там чо нить жаргончик наркоманский или просто в контексте про кокаин пизданул автор,и тут же умники лечат про пропаганду и т.д

всем нада быть к какой то группе,субкультуре быть причастными я не понимаю ваще нихуя наверное.типа я наркоман,ты наркоман давай дружить и слушать музыку наркоманов про наркоманов.или я такой весь из себя ахуенный бэкпекер,отрицаю что мейнстрим-музыке может быть что то стоящее и ваще я выше всех в развитии на ступень,ебитесь в уши.я онанист ты онанист,давай подрочим друг у друга нахуй нам эти бабы,потом станем пидарами и пойдем на гей-парад где нас всех поймут и полюбят своей пидарской любовью.

нахуй вам эти рамки,люди

идиотизм кругом(
Так сложно понять, что все разные?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
дубль 2
Короче все бессит,как я понял.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 19 февраля 2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием