Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2009, 22:18
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3167 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Бесит когда ты весь день хуячишь по метро из конца в конец москвы а потом когда возвращаешься домой решишь присесть и какая-нибудь ебанутая бабка появившаяся хуй знает откуда пытается тебя выпихнуть когда ты уже почти сел (т.е. твоя задница в нескольких см от сиденья) меня вот такая хуйня сильно вымораживает будто это ее место и все обязаны ей уступать....

вымораживает что в общественном транспорте бабки считают что они самые главные и могут орать и указывать кому угодно

бесит когда происходит какая-нибудь авария и транспорт не идет, собирается большое скопление народа и найдется какой-нибудь юморист с плоскими шуточками отжигающий по поводу данной ситуации

вымораживает когда ты нихуя не ел т.к. весь день на ногах поспал чуток приезжаешь в универ хочешь хоть что-нибудь съесть а тебе говорят "нет сдачи" только потому что стремно брать крупные деньги

бесит хуйня когда ты просишь у человека на пару минут какой-нибудь лабник чтобы хотя бы его сфоткать а этот пидр ломается как целка или когда ты спрашиваешь у человека что-то он с тупым ебалом говорит мол не знаю а сам усердно пишет ответ

бесят жертвы моды

бесят дохуя прошаренные но на деле не понимающие о чем говорят

бесят малые нынешние - они ахуеть наглые

да дохуя чего бесит
Я вижу в ты клевый чел.Можно нарезку для Незлобина слепить из твоего одного поста.

offline
Ответить с цитированием