Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2009, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #703 (ПС)
Товагищи Днепгопетрговчане !!!
Я, как член орг. комитета смею вам заявить о масштабном действе, затеянном в нашем городке, связанным с рэпчиком. И так - главная цель мероприятия помочь всем молодым коллективам, которые по каким-либо причинам не могут пробиться на сцену, все-таки выйти у выступить, живьем, перед публикой, получить незабываемые эмоции, а главное бесценный опыт работы на сцене !!! Естественно что все мы с вами меркантильные подонки и никто за аплодисменты не будет выступать (а ведь были же времена...), поэтому все было решено организовать в виде конкурса, само собой разумеется с призами и подарками. И так теперь о самом мероприятии:
1) Официальная рекламная компания стартует 27-го февраля - будут расклеены афиши в местах скопления народа, реклама по ТВ и радио (Radio Mix, Kiss FM);
2) 11 марта начинается официальный прием заявок на участие (но уже обращайтесь ко мне в асю, контакт и тд - я вышлю форму для заполнения заявки);
3) Все участники, приславшие заявки будут разбиты на две группы. 7 и 9 апреля в клубе PLAY пройдут закрытые прослушивания для каждой группы участников. Оценивать на данном этапе будут только члены орг.комитета. Ответственно обещаю что отсеим только полный кал, который ну просто невозможно слушать будет (перегруженность нецензурной лексикой и тп.). Но так как главная цель всего затеяного - дать возможность проявить себя новичкам, то мы постараемся чтобы как можно больше людей прошло в основные этапы конкурсной программы.
4) 11 апреля в клубе PLAY пройдет отборочный раунд. в зависимости от количества команд, прошедших прослушивание будет регламентировано время на выступление - планируется 2-3 трека на исполнителя, то есть 10-15 минут. Из всех участвующих будет отобрано 10-12 лучших команд, которые попадают в полуфинал.
5) 17 апреля все в том же клубе PLAY полуфинал После отборочного раунда все прошедшие в полуфинал команды получат задание - написать трек на определенную тему и во время выступления должны представить два трека - один из своих написанных ранее и наше "домашнее задание". 3-4 лучших команды проходят в финал
6) 24 либо 25 апреля в уже полюбившемся к тому времени всем рэперам клубе PLAY пройдет финал. На финал тоже будет придумано задание, какое пока секрет, но оно довольно нестандартно После финала пройдет награждение и прочие приятности

7) Система оценивания всех этапов: все раунды будут оцениваться только судьями, но все же приводите свои группы поддержки, возможно они смогут повлиять на мнение судей. Оцениваться будут такие критерии как самобытность, артистичность, соответствие выбранному стилю выступления, ну и самое главное - техника читки, текста. Продакшин особо строго судить не будут, но желательно выступать под свои авторские минуса, если вы таких не имеете - обращайтесь в орг.комитет, поможем чем сможем в судьях будут люди их орг.комитета, особы известные в шоу-бизнесовых кругах Днепропетровска и главой жюри на каждом этапе будет одна из звезд украинского рэпа. Я утвердил на эти роли кандидатуры НП Герика Гориллы, Тумана, Дон Дрю и Фэйма - так что если какие-то претензии, предъявляйте их мне. Кто из них в каком раунде будет судить пока не решили, но после каждого этапу глава жюри покажет так скажем "мастер-класс", порадовав всех своим выступлением. Так же на финале будут судить и выступят участники коллектива "Лепа и Филки". К тому же если кто-то любит и ценит рэп, но сам не выступает, а принять участие в этом проекте хочет - пишите мне, и возможно вы попадете в состав судей.

Призы: 1 место - запись на киевской студии, съемки клипа и ротации его по М1
2, 3 место - материальные призы вроде ноутбуков, вертушек, микрофона и тп.

Все этапы: отбор, полуфинал и финал будут сниматься телеканалами и освещаться в прессе.

Вроде все сказал... САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Буду очень благодарен если мне кто-то поможет с названием для всего этого мероприятия За формой для заявке обращайтесь ко мне в контакт, асю, ЛС. Разошлите информацию по всем форумам, внутренним сеткам, своим школам, универам, расскажите друзьям. Выступить и победить могут все !!! Я обещал движ - вот вам, поддержите и вы меня, пожалуйста


ПС. 28 марта ждем всех в клубе тайм-аут на выступлении легендарной группы КАСТА. Тру Промо Групп и Найн продакшин представляют... ДАВАЙ ДНЕПР, ПРОСЫПАЙСЯ


Последний раз редактировалось Digan, 18 февраля 2009 в 20:00.
offline
Ответить с цитированием