Показать сообщение отдельно
НеПоХуйне
Бесполезное ископаемое
Аватар для НеПоХуйне
Сообщения: 2,044
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ПОРТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 00:01
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от Pif-PAf Посмотреть сообщение
нормал, но мата много.
По-моему,его здесь очень мало. Представь,что в общественном транспорте тебе наступили на только что купленные новенькие ботиночки например...
Неужели ты будешь улыбаться или говорить цензурно при этом?


Добавлено через 9 минут
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
ты не любишь людей правда? (
..и ты, должно быть, совсем заскучаешь в операционной... там нет грязи
Я не люблю говно в людях, а людей я люблю.
Грязь - это нечто чуждое абсолюту такому как гной в более глубоком его понимании, так что мне на грязь как-то глубоко похуй.
И как часто ты бываешь в операционной,позволь тебя спросить, в полном сознании? По-моему, грязи хватает везде - зависит от человека,что видеть вокруг себя. Если ты например судишь об операционных по мед книгам,фильмам там и прочей хуете - я например знаю много случаев заражения самыми страшными болезнями именно в операционной... Да и грязь там в любой форме - даже не в физической - это 100% присутствует,когда веселый хирург в шутку говорит там "про смерть", "про сдохнуть", "а вот был случай превеселый" и т.д.


Добавлено через 11 минут
-Цитата от meekrafon Посмотреть сообщение
грязно.. воняет. атмосферно. но многовато второстепенных вещей, на мой взгляд.
Воняет не так сильно,чтоб забывать о хороших вещах вроде поклейки фотообоев и коробки соевых конфет - какие ведь приятные мелочи все-таки


Добавлено через 13 минут
-Цитата от Just Hypocrite Посмотреть сообщение
Вот эта фраза понравилась... Остальное как то мимо ушей пролетело.
Мимо глаз,скорее всего


Последний раз редактировалось НеПоХуйне, 17 февраля 2009 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием