Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 16:16
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #356 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
Я неговорю что буквально все реперки ботаники,некоторые да есть действительно крутые ребята,кстате насчет Песочных я тоже слыхал что они делают совместку с амерекосами
Ну а насчет Касты?ты к ней уважение не испытываешь?если вспомнить рэп мьюзик толи 2003 толи 2002 года,где Хамиль читает со Sticky Fingas(ом)!но я бы хотел внести поправку насчет центра,в часности гуфа(так как за других не знаю),ведь он не ботаник и не мажор,хоть и имеет 2 высших,читал его биографию?мать работала стюардессой - это мажор?


Добавлено через 7 минут
и ты говоришь хулиганы рэпа,да это так и есть,действительно это по большей части американцы,но россии то о чем они читают не понять,у нас другие законы и правила,по большому счету культура исходит из 90-х,рекит,машенники,богатые и смертные - ЭТО И ЕСТЬ РУС РЭП,люди у нас воспринимают мир таким каков он есть,об этом и читают,гуф предположим сторчался на 1-о время и прочитал об этом,каста о 90-х и по ныне,суисайд ну брутальную тематику,эйсик о своей жизни и так можно продолжать перечень довольно долго


Последний раз редактировалось ShaMee, 16 февраля 2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием