Показать сообщение отдельно
Шумный
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 15:54
  #256 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Вчера к нам заходил начальник охраны, сидели общались..Рассказал забавный случай У нас большой гипермаркет, потому везде понатыканы охранники, которые за порядком следят и прочее..Ну и вот один из них стоял в торговом зале, с девочкой какой-то мило беседовал, глазки ей строил яйца катил..А в это время из зала стырить что-то пытались. Само собой подняли кипиш, охранника этого к начальнику на ковер вызвали. Ну начальник ему говорит типа пиши объяснительную, так и так. Охранник взял листик с ручкой и пошел писать. Ну вы знаете в какой форме такие записки заполняются- как можно официознее и как можно меньше простых слов) Приносит эту объяснительную, начальник читает "я, такой-то, был зафиксирован в торговом зале общающимся с девушкой, а в это время была произведена попытка кражи товара из зала. Извините, я больше так не буду.." Охраннику 30 лет)))отжог парень

гыгыгы, у нас такая фигня была только не с начальником а с верстальщиком года три назад еще. там такой малый лет тридцати попытался провести своего кореша в дом печати. так вот они посрались с охранником, то бишь вахтером и верстальщик наш пишет в объяснительной, мол "я назвал вахтера дураком, на что он обиделся, хотя все в округе знают, что дурак - литературное обывательство". ну еще он дом печати домом быта называл почему-то в той объяснительной.

-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
а я смотрю, вы все ебашите
а ты нет что ли?
а я уж думал всех вас кризис скосил, вот и не поднимаю тему, не буду же сам с собой разговаривать.

offline
Ответить с цитированием