Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2009, 12:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #4612 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
"Обосранцы" это те кто в Европе не выиграли ни одного турнира в Европе и на ближайший год практически себе путь туда отрезали)
А что касается коней то мы в отлично всю свою историю помним. И 6-0 от вас и черный 2001 с 6-1 от бомжей и Мельде и Выбырг и Вардар. Только вот так получается ,что анти рекорд выступления в ЛЧ почему то всё равно установила промкооперация) А В ЦСКА сейчас играют лучший полевой игрок и лучший вратарь чемпионата (хотя конечно же тянут всё негры)))) а у вас проститутка бронштейн... тфу т.е. Володька Быстров фиерит,ну и без усташа в рамке было бы всё ещё хуже)
первым такого успеха добилася цыыска, как раз-таки после победы над Барсой. так что первоокрывателели-обосранцы эт вы опять же.
арекорд европейский 6 из 6 поставили как раз таки мы. ну, хули клубу с которой при всей своей охуительности из группы не выходил, говорить что это такое
2 игрока за всю историю чампа - я тебе скажу, что это показатель охуенный

offline