Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2009, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #693 (ПС)
-Цитата от Лёша Лексус Посмотреть сообщение
хорошая логика
я вот тоже самое подумал

хотя как по мне джа рэп лига не айс, но это мелочи, главное атмосфера

а что на счет касты ? когда билеты будут в продаже ? судя по всему этот ебаный топольский ангар набьется битком
ну и я не фэн Джа рэп лиги, но меня например такие понятия как "олд-скул" и "скретч-шоу" очень привлекают... По поводу касты все что пока знаю сказал.... Вообще таинство у нас в городе творится, на порапалися такая тема была но Леля ее удалила к чертям по непонятным мне причинам. В общем суть такова - определить "лучшую рэп-группу Днепропетровска", проходить в три этапа будет - отбор, полуфинал и финал собственно. Проходить это все будет в клубе Play. Съемка местными каналами, М1 и на финале М-ТВ должны быть... за первое место запись в киеве на студии (толи трека толи альбома я хз) и потом съемка клипа с ротацией (опять же что когда не могу знать точно), второе третье места что-то типа ноутбуков и тп... На данный момент вроде около 20 команд заявки подали... В общем я знаю организаторов вот этого "конкурса" и организаторов касты, от них мне инфа и пришла, говорят вроде сто про все сбудется, но если что я не при делах, так как непосредственного отношения ни к одному ни ко второму проекту не имею. Возможен так же вариант слияния этих двух тус в одну мегамасштабную по меркам нашего городка... Кстати я тоже высказал свое "фи" по поводу Тайм-Аута, просто каким бы гадюшником он не был, но это самая крупная площадка в городе, не считая Ледовый.... Вот все что знаю сказал, по мере поступления новой информации буду сливать сюда (когда-нибудь меня казнят за болтливость) Ну будем надеяться что все получится и у нас хоть одна за последние пару лет движуха произойдет....

Кстати в сентябре по слухам у нас будет Центр

offline
Ответить с цитированием