Показать сообщение отдельно
Др.ЖиваГо
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2009, 08:57
  #4465 (ПС)
Dron48, мой пыл в порядке,пока не меня не барогозят, я ничего не пиши хуёвого, это тебе так... для справки,так что нех тут прям, как судья Дредд на меня кидаться,почитай кто первым начал переходить на личности, и в первую очередь ему скажи.

Сам подумай,какой смысл мне читать эти аббревиатуры, если я не знаю как большинство из них расшифровываются,так что совет спорный))

Продолжаю тему:
Почему на большинство пси карт не устанавливают,необходимые входы/выходы для коммутации,пред-усилители, и фантомное питание?Ведь по идеи это одно и тоже оборудование,только тип подключения отличается.

Как я понял 48В, это просто стандарт для большинства конденсаторных майков.

Vanes..., статьи на которые ты мне кидал ссылки я прочитал, кое-что почерпнул, но поверь не всё что мне нужно было знать. на последней было много интересного, но только не про звуковухи, а про майки,так что ты мальца промахнулся... я так могу прочитать хренову тучу материала, а ответов на вопросы нужные так и не получу.

Rof,пытаюсь, насколько могу правильно формулировать вопросы.


Кто-нить может больше рассказать о такте и разрядности(то разрешением там называют, то конвертером),ещё вроде делится на воспроизведение звука и по моему(если память не изменяет) запись звука.Говорят,что эти характеристики шибко важные, но пока мне про это особо ничего не рассказывали.Надеюсь кто-нить инфы подкинет

offline