Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2009, 21:04
  #4781 (ПС)
-Цитата от Жека Руф Посмотреть сообщение
эмм.... в том то и проблема.... что в моем маленьком городе, нету профессиональных магазинов музыкальных инструментов, в которых бы продавались студийные микрофоны... придется заказывать либо через интернет-магазин, либо я через 3 месяца еду в Киев, там наверняка есть.... по и-нету брать, дык там заказал-принял.... разве что в Киеве.... ну, придется ждать.... тогда может и денег подкоплю возьму себе или мониторы норм, или звуковуху толковую.....
ЗЫ: спасибо за помощ...
ну у друзей послушай или у кого в городе... вообще октава чуть глуховата у ат чуть середина плосковата а у нади 1000 как говорила парочка звукорежев звук схож с каким-то нойманом ... конкретнее что в нем не так сказать не могу... могу лишь сказать что фирма китайская бывает брак а по звучанию ну вроде середина теплая верх середины... в общем если голос басист то наверное октаву если его сила в середине то нади ну а если голос приблизительно как у меня (можешь оценить в подписи трек там ат3035 но с 2020 они схожи звучанием) то можешь взять ат2020
еще надо узнать какие майки есть а каких нет мб и выбора не останется

offline