Показать сообщение отдельно
XeNDeR
старче
Аватар для XeNDeR
Сообщения: 2,712
Регистрация: 24.10.2006
Откуда: Kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2009, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #5393 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
лучше ты уйди из этой темы - ты тут гость а я постоянный жительа лучше с раздела и тогда воцарится мир
п.с. пройдя по ссылке в твоей подписи я понял чем вызванная твоя необоснованная агрессия и так же я еще раз подчеркнул уровень твоего интеллектаи ты мне больше не отвечай просто отстань
дата регистрации говорит обратное... не задавайся... я очень рад что ты понял что и чем вызвано... я б не назвал её не обоснованной... ты тоже интеллектом не блещешь... " просто отстань? " любишь по флудить и что б за тобой слово последнее было... ты смешен...

_Slim-Z_ сорь ... больше не буду... это мой последний пост в адрес этой выскочки...


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ---MARO'tello-- Посмотреть сообщение
люди,помогите пожайлуста..у меня виста короче,звуковая фиг знает какая,встроенная вроде..но дрова на нее Sound Max HD Audio.Я скачал аудишн 3 версии,установил но не могу запустить,он пишет мне что "adobe cold not faund a supported device.please check your device settings" Я дрова уже несколько раз меня,че только не делал,все равно не пашет
в аудишине пропиши какие драва использовать... если он их видит в принципе... скачай http://tippach.business.t-online.de/asio4all/ASIO4ALL_2_9_English.exe


Последний раз редактировалось XeNDeR, 8 февраля 2009 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
offline