Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2009, 14:58
  #5386 (ПС)
-Цитата от FLiNk Посмотреть сообщение
подскажите как сделать в cool edit pro
1. (приглушить шум в паузах)
2. (прировнять громкость)
3. (убить немного низкие частоты, чтоб не басило)
4. (эквалайзер)
5. (добавить "живности" что-ли)
6. (придать теплоту звуку)

Какими менюшками пользоваться ???
1 mute
2 fade
3 eq
4 eq есть eq
5, 6 зависит от развитости вокала от оборудования от помещения а плагины это десятое дело

-Цитата от Hotguy Посмотреть сообщение
Ребят, очень срочно надо! у меня в аудишне 3м во время записи в каппу еще и минус записывается. как это отключить?раньше все норм было
в дровах от карты выбирай запись только с микро

-Цитата от Skill_pro Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что я тебе не малышь... следи за словами, а не на хуй всех посылай! А если бы я не знал смысл этого слова, я бы тебе его не говорил!
ты не знаешь смысл этого слова малыш заметь мягкого знака нет... школу то уже закончил? а хоть 9 классов? ну ничего пиво хоть продают?
ты не дорос до собственных хейтеров и чем забивать голову ненужным сленгом лучше бы извилины подкачал и понял что ты сейчас не прав... когда человеку несколько раз даешь ответ на его вопрос а он не понимает виноват не тот кто отвечает - подумай над этими словами и давай закончим - не отвечай мне больше пожалуйста

-Цитата от Лёня_Айс Посмотреть сообщение

Реьят, подскажите плиз, как можно сделать так, что бы было в ушах слышно чо читаешь. То есть проблема выглядит так: всё нормально записываюсь, но когда читаю, свой голос вообще не слышно. Можно это как то сделать? Заранее благодарю.
мониторинг на карте надо включить

offline