Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 19:07
  #4610 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
2Rof,чё вообще пиздец что ли качество никак отличатся от караоке не будет?
Ну я бету брать не буду, 58 se(с переключателем) хочу,его-то подделывают щас?Короче хочу по инету заказать,интересно, как не попасться на хуйню китайскую,а то, бля, обидно будет, там проверить как-нить можно или при палеве просто бабки вернуть без выёбок(пиздец,ощущение,что покупаю дешёвые кроссы асидас с черкизона)?А карта примерняк столько же скок и майк стоить будет?Ну на край потом докупить можно будет, микро-то никуда не денется,посоветуй карточку какую-нить, не дорогую, но с вменяемыми характеристиками.


Добавлено через 1 минуту
И нах вообще юсб, почему просто не взять,чтобы внутрь вставить,удобство как известно идёт в минус функциональности и качеству?
шуры ща вроде все в китае делают и вообще много кто жалуется что они в качестве подсдали ... как не наткнуться на подделку? хз... можно купить б\у шур с рук старый но я думаю вряд ли кто в здравом рассудке его продал бы... карту ему 0202юсб и норм а почему пси не взять? ну все просто если ты возьмешь пси то обычно там нет полноценного выхода на наушники и придется покупать еще микшер для коммутации а это лишние деньги... а на юсб все есть и в качестве они не проигрывают... я б на твоем месте подкопил бы денег и купил норм оборудование ... глядишь к тому времени и поймешь нужно ли тебе это или это всего лишь минутная слабость

offline