Показать сообщение отдельно
пистолето
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,578
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2009, 00:02
  #149 (ПС)
-Цитата от Твой Кумир Посмотреть сообщение
СД, ты в 2001ом году делал не лучше "Уличного Бойца" - так зачем сейчас этим перед лицом маячить?

А на счет прав, смею предположить, что далеко все не так просто, как вы думаете. Надеюсь ребята не на столько засушили свои мозги, чтобы передавать в эфир минус, за которым заведомо известны правообладатели, которые к ним (к Децлу и ко) не причастны, значит, как-то это дело легализовали.
да никто не будет иx трогать


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
зависть децлу ? нет уж.
я ничего плохого про него не имею, он наверняка хороший парень, тот же Пять Плюх с ним общается и говорит что он классный, базару ноль. не в этом дело
если я завидую кому то то это своим ровестникам аля Джуелз Сантана или Кэйно. а Кирюхе чо завидывать. Он мог сделать вещи - не сделал. Щас его творчество конечно лучше того что он делал раньше намного, он понимает в культуре но как автор песен мне кажется не тот кого стоит слушать.
в плане техники и раймов Оксимирон выше всех на голову. из русрэперов завидывать стоит только ему. но я не завидую. если только белой завистью. он мой хороший друг.




ага. на хуяпу он получил. я уже вижу как его разыскивают чтоб денег дать
ну знаешь Виктор есле б не доля зависти сомневаюсь что ты в этой теме так много постов оставил


Последний раз редактировалось пистолето, 2 февраля 2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием